| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| 製品名 | ガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | プロ ライン1200F |
| 持ち上がる力 | 600N/800N/1000N/1200N |
| ドア区域 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| モーター力 | 200With235With245With260W |
| 製品名 | 部門別のガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | プロ ライン1000F |
| 持ち上がる力 | 600N/800N/1000N/1200N |
| ドア区域 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| モーター力 | 200With235With245With260W |
| 製品名 | 部門別のガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | プロリンF |
| 持ち上がる力 | 600N/800N/1000N/1200N |
| ドア区域 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| モーター力 | 200With235With245With260W |
| 製品名 | ガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | プロ ライン1200F |
| 持ち上がる力 | 600N/800N/1000N/1200N |
| ドア区域 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| モーター力 | 200With235With245With260W |
| 製品名 | 頭上式のドアのガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | CK300AC |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 300kg |
| 入力 | 235W |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220-240V AC、50/60Hz |
| Max.pulling力 | 800N |
| 無線周波数 | 433.92 MHzまたは他要求あり次第 |
| 相対湿度 | <90> |