| 製品名 | 頭上式のドアのガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | CK300AC |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 300kg |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | SL3000BP |
| 電源 | 220V、50HZ |
| モーター力 | 1500W |
| 持ち上がる力 | 3000KG |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000AC |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 600w |
| ゲートの移動速度 | 10-13m/min |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 製品名 | 部門別のガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | プロリン1000F |
| 持ち上がる力 | 600N/800N/1000N/1200N |
| ドア区域 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| モーター力 | 200With235With245With260W |
| 製品名 | 管状モーター |
|---|---|
| タイプ | YX35E-6/17 |
| 電源 | AC 220V / 50Hz; AC 120V / 60Hz |
| 評価されるトルク(N.m) | 6 |
| 定格速度(rpm) | 17 |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000ACS |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 600w |
| ゲートの移動速度 | 10-13m/min |
| 製品名 | 管状モーター ローラー シャッター |
|---|---|
| タイプ | JM300 |
| 電源 | 220V 50Hz |
| 力 | 200W |
| 最高。持ち上がること | 300kg |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| タイプ | SL2000AC |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
| モーター力 | 750W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000ACS |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 750W |
| ゲートの移動速度 | 10-12m/min |