| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
|---|---|
| 最高のゲートの重量 | 1000KG |
| モーター力 | 400W |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ/ばねの限界スイッチ |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000AC |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 600w |
| ゲートの移動速度 | 10-13m/min |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ/ばねの限界スイッチ |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| ドライブ | 運転されるギヤ |
| 棚 | 金属の棚かナイロン棚 |
| タイプ | 自動ドア オペレータ |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | SL4000BP |
| 電源 | 380v、50Hz |
| モーター力 | 1500W |
| 持ち上がる力 | 4000kg |
| 電源 | AC220V/50HZ;AC110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 380W |
| 持ち上がる力 | 800KG |
| ゲート移動速度 | 11-13m/min |
| 証明書 | セリウム |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | SL1500AC |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
| 最高のゲートの重量 | 1500kg |
| モーター力 | 550W |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 370W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 800KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |