| 入力 | 235W |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220-240V AC、50/60Hz |
| Max.pulling力 | 800N |
| 無線周波数 | 433.92 MHzまたは他要求あり次第 |
| 相対湿度 | <90> |
| 製品名 | 部門別のガレージのドア オペレータ |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220-240V AC、50/60Hz |
| 入力 | 200W |
| Max.pulling力 | 600N |
| 軽い時間 | 分 |
| 製品名 | 部門別のガレージのドア オペレータ |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220-240V AC、50/60Hz |
| 入力 | 200W |
| Max.pulling力 | 600N |
| 軽い時間 | 分 |
| 製品名 | ガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | プロ ライン1200F |
| 持ち上がる力 | 600N/800N/1000N/1200N |
| ドア区域 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| モーター力 | 200With235With245With260W |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| タイプ | SL2000AC |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
| モーター力 | 750W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| 持ち上がる力 | 800KG |
| ゲート移動速度 | 12-14m/min |
| 限界スイッチ | ばねの限界スイッチ/磁気限界スイッチ |
| 最高。ゲートの重量 | 300kg |
|---|---|
| 限界スイッチ | 機械限界のスイッチ/ばねの限界スイッチ |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
| モーターの力 | 24VDC、100W |
| 材料 | アルミ合金の基盤 |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 100W |
| ゲートの移動速度 | 12-14m/min |
| ゲートの最高重量 | 300kg |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 製品名 | 部門別のガレージのドア オペレータ |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220-240V AC、50/60Hz |
| 入力 | 235W |
| Max.pulling力 | 800N |
| 軽い時間 | 分 |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |