| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | DC24V/60 |
| 最高。ゲートの重量 | 400kg |
| 最高。ゲートの長さ | 3.0 m/葉 |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | DC24V / 170 |
| 持ち上がる力 | 800KG |
| ゲート移動速度 | 16-18m/min |
| 限界スイッチ | ばねの限界スイッチ/磁気限界スイッチ |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | DC24V/60 |
| 最高。ゲートの重量 | 400kg |
| 最高。ゲートの長さ | 3.0 m/葉 |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| 最高のゲートの重量 | 500kg |
| モーター力 | DC24V/150 |
| 出力トルク | 14N.m |
| 限界スイッチ | ばねの限界スイッチ/磁気限界スイッチ |
| 電源 | AC220V/50HZ;AC110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| 持ち上がる力 | 500kg |
| ゲート移動速度 | 13m/min |
| 証明書 | セリウム |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | DC24V/60 |
| 最高。ゲートの重量 | 400kg |
| 最高。ゲートの長さ | 3.0 m/葉 |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 750W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 2000kg |
| 限界スイッチ | ばねの限界スイッチ/磁気限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 13m/min |
| ゲートの最高重量 | 500kg |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |