| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | DC24V/60 |
| 最高。ゲートの重量 | 400kg |
| 最高。ゲートの長さ | 3.0 m/葉 |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ |
| 電源 | AC220V/50HZ;AC110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 380W |
| 持ち上がる力 | 800KG |
| ゲート移動速度 | 11-13m/min |
| 証明書 | セリウム |
| 使用する | ドアを開ける用 |
|---|---|
| マウントタイプ | 壁に |
| 記述 | 動き及び位置センサー |
| 特徴 | ドアを開ける動きセンサー |
| 理論 | 24Ghzマイクロ波プロセッサ |
| 電源 | AC220V/50HZ;AC110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| 持ち上がる力 | 500kg |
| ゲート移動速度 | 13m/min |
| 証明書 | セリウム |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 製品名 | 振動ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PK300DC |
| Max.single葉の重量 | 300kg/leaf |
| 作動の電圧 | DC24V |
| 方法の運転 | ねじによって運転されるピストン タイプ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 150W |
| ゲートの移動速度 | 16-18m/min |
| ゲートの最高重量 | 500kg |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000AC |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 600w |
| ゲートの移動速度 | 10-13m/min |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ/ばねの限界スイッチ |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| ドライブ | 運転されるギヤ |
| 棚 | 金属の棚かナイロン棚 |
| タイプ | 自動ドア オペレータ |