| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 170W |
| ゲートの移動速度 | 16-18m/min |
| 最高重量 | 800KG |
| 限界スイッチ | 電子限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 170W |
| ゲートの移動速度 | 16-18m/min |
| 最高重量 | 800KG |
| 限界スイッチ | 電子限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 100W |
| ゲートの移動速度 | 12-14m/min |
| ゲートの最高重量 | 300kg |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | 150W |
| ゲートの移動速度 | 13m/min |
| ゲートの最高重量 | 500kg |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 370W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 800KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY300DCL |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
| モーター力 | 100W |
| ゲートの移動速度 | 13m/min |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 750W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 2000kg |
| 限界スイッチ | ばねの限界スイッチ/磁気限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |