| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 150W |
| ゲートの移動速度 | 16-18m/min |
| ゲートの最高重量 | 500kg |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 最高。ゲートの重量 | 300kg |
|---|---|
| 限界スイッチ | 機械限界のスイッチ/ばねの限界スイッチ |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
| モーターの力 | 24VDC、100W |
| 材料 | アルミ合金の基盤 |
| 製品名 | 振動ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PK300DC |
| Max.single葉の重量 | 300kg/leaf |
| 作動の電圧 | DC24V |
| 方法の運転 | ねじによって運転されるピストン タイプ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 100W |
| ゲートの移動速度 | 13m/min |
| 最高重量 | 300kg |
| 限界スイッチ | 電子限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | 150W |
| ゲートの移動速度 | 13m/min |
| ゲートの最高重量 | 500kg |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | DC24V/60 |
| 最高。ゲートの重量 | 400kg |
| 最高。ゲートの長さ | 3.0 m/葉 |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ |
| 製品名 | ガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | プロ ライン1200F |
| 持ち上がる力 | 600N/800N/1000N/1200N |
| ドア区域 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| モーター力 | 200With235With245With260W |
| 製品名 | 転がりドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | SR-30 |
| 電圧 | 220V/230V/240V/110V/120V |
| 使用法 | バネ秤のローラーのドア |
| 最高のドアの入り口 | 18平方メートル |
| 製品名 | 振動ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PK350DC |
| Max.single葉の重量 | 300kg/leaf |
| 作動の電圧 | DC24V |
| 方法の運転 | ねじによって運転されるピストン タイプ |
| ドアの葉の重量 | 300KG*1葉 |
|---|---|
| ドアの葉の幅 | DW=500mm-2800 mm |
| モーター | DC24V/100W DCのブラシレス モーター |
| 力の電圧 | AC180-250V 50-60Hz |
| 開始速度 | 450 mm/s – 750 mm/s |