| 製品名 | 安全ビーム フォトセル センサー |
|---|---|
| タイプ | YS120 |
| 電源 | DC 12V/24V |
| 受信機の範囲 | ≥20M |
| IPのクラス | IP54 |
| 製品名 | 振動ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PK350DC |
| Max.single葉の重量 | 300kg/leaf |
| 作動の電圧 | DC24V |
| 方法の運転 | ねじによって運転されるピストン タイプ |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY300DCL |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
| モーター力 | 100W |
| ゲートの移動速度 | 13m/min |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY300DC |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
| モーター力 | 100W |
| ゲートの移動速度 | 13m/min |