| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS528 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS531 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS529 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS527 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS518 |
| 定常電圧 | DC12-24V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | ステンレス鋼の油圧上昇のボラード |
|---|---|
| 電源 | 110V/220V/(制御電圧36V) |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 連続した速度 | 2-4S (上昇) |
| 制御モード | 押しボタン/カード読取り装置/リモート・コントロール/ループ探知器 |
| 製品名 | ステンレス鋼の油圧上昇のボラード |
|---|---|
| 電源 | 110V/220V/(制御電圧36V) |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 連続した速度 | 2-4S (上昇) |
| 制御モード | 押しボタン/カード読取り装置/リモート・コントロール/ループ探知器 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS504 |
| 定常電圧 | DC 12V±10% |
| ユーザー容量 | 2000年 |
| カード読書間隔 | 3-6cm |
| 製品名 | ステンレス鋼の油圧上昇のボラード |
|---|---|
| 電源 | 110V/220V/(制御電圧36V) |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 連続した速度 | 2-4S (上昇) |
| 制御モード | 押しボタン/カード読取り装置/リモート・コントロール/ループ探知器 |
| 製品名 | ステンレス鋼の油圧上昇のボラード |
|---|---|
| 電源 | 110V/220V/(制御電圧36V) |
| 材料 | 304ステンレス鋼 |
| 連続した速度 | 2-4S (上昇) |
| 制御モード | 押しボタン/カード読取り装置/リモート・コントロール/ループ探知器 |