| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS519 |
| 定常電圧 | DC 12V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS512 |
| 定常電圧 | DC 12-24V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS514 |
| 定常電圧 | DC 12V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS515 |
| 定常電圧 | DC 12V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS516 |
| 定常電圧 | DC12-24V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS513 |
| 定常電圧 | DC 12V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |