| 製品名 | Wiredlessの押しボタン |
|---|---|
| タイプ | YS407BP |
| 定常電圧 | AC/DC 12-36V |
| 頻度 | 433のHz |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | Wiredlessの押しボタン |
|---|---|
| タイプ | YS407WP |
| 頻度 | 433Hz |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 支払条件 | T/T |
| 製品名 | Wiredlessの押しボタン |
|---|---|
| タイプ | YS407WM/BM |
| 頻度 | 433Hz |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 支払条件 | T/T |
| 商品名 | プラスチック押しボタン |
|---|---|
| タイプ | YS401-3 |
| 出力関係 | NO/NC接続 |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 支払条件 | T/T |
| 製品名 | ワイヤーで縛られた不具スイッチ |
|---|---|
| タイプ | YS411-R |
| 力 | 9V DC電池 |
| 出力関係 | NO/NC/COm |
| 材料 | 刷毛引き仕上げを用いる304ステンレス鋼 |
| 製品名 | ワイヤーで縛られた不具スイッチ |
|---|---|
| タイプ | YS411 |
| 最高。電圧 | 125/250VAC 15Aか≤48VDC 2A |
| 出力関係 | NO/NC/COm |
| 材料 | 刷毛引き仕上げを用いる304ステンレス鋼 |