| 製品名 | マイクロウェーブ モーションセンサー |
|---|---|
| タイプ | YS101 |
| 電源 | AC/DC 12-36V |
| 波形 | X-Band 10.525 GHZ |
| 出力 | <> |
| 製品名 | マイクロウェーブ センサー |
|---|---|
| タイプ | YS104-H |
| 波形 | X-Band 24.174 GHZ |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-36V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -20℃ | +60℃ |
| 製品名 | マイクロウェーブ センサー |
|---|---|
| タイプ | YS104-BY |
| 昼食の頻度 | 24.125ghz |
| 動力源の電圧 | 12V-24V AC (+/-10%)、12V-36V DC |
| 動力源の頻度 | 50-60HZ |
| 製品名 | マイクロウェーブ センサー |
|---|---|
| タイプ | YS104-G |
| 波形 | X-Band 24.174 GHZ |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-36V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -20℃ | +60℃ |
| 製品名 | マイクロウェーブ センサー |
|---|---|
| タイプ | YS105 |
| 波形 | 24.125 GHZ |
| 動力源の電圧 | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| リレー出力 | いいえ |
| 製品名 | マイクロウェーブ センサー |
|---|---|
| タイプ | YS104-F |
| 波形 | 24.174 GHZ |
| 動力源の電圧 | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -20℃ | +60℃ |
| 製品名 | マイクロウェーブ センサー |
|---|---|
| タイプ | YS104-I |
| 波形 | X-Band 24.174 GHZ |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-36V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -20℃ | +60℃ |
| 製品名 | 赤外線センサー |
|---|---|
| タイプ | YS109 |
| 応答時間 | <0> |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-30V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -20℃ | +55℃ |
| 製品名 | マイクロウェーブ センサー |
|---|---|
| タイプ | YS104 |
| 昼食の頻度 | 24.125ghz |
| 動力源の電圧 | 12V-24V AC (+/-10%)、12V-30V DC |
| 動力源の頻度 | 50-60HZ |