| 製品名 | 赤外線センサー |
|---|---|
| タイプ | YS111 |
| 電源 | AC/DC 12-36V |
| 範囲の検出 | 1.5-2.5m |
| 働く温度 | -20 +60 ℃への℃は一定スキャン区域60℃から、逸脱する |
| 製品名 | 赤外線センサー |
|---|---|
| タイプ | YS110 |
| 光ビーム | 8チャネル送信するため、8チャネル受け取るため |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-30V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -40℃ | +60℃ |
| 製品名 | 赤外線センサー |
|---|---|
| タイプ | YS020 |
| technologyy認識 | 赤外線 |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-24V |
| 設置高さ | ≤2600mm |
| 製品名 | 赤外線センサー |
|---|---|
| タイプ | YS108 |
| 応答時間 | <0> |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-30V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -20℃ | +55℃ |
| 製品名 | 赤外線センサー |
|---|---|
| タイプ | YS107 |
| 光ビーム | 8チャネル送信するため、8チャネル受け取るため |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-30V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -40℃ | +60℃ |
| 商品名 | セーフティビームフォトセルセンサー |
|---|---|
| タイプ | YS119 |
| 電源 | DC 12V/24V |
| 使用法 | 光線センサー |
| 検出範囲 | 最高の15m |
| 製品名 | 赤外線センサー |
|---|---|
| タイプ | YS109 |
| 応答時間 | <0> |
| 動力源の電圧 | AC/DC 12-30V |
| Environmenのtal臨時雇用者 | -20℃ | +55℃ |
| 製品名 | マイクロウェーブ センサー |
|---|---|
| タイプ | YS104-E |
| 波形 | 24.125 GHZ |
| 動力源の電圧 | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| リレー出力 | いいえ |