| 製品名 | ワイヤーで縛られた不具スイッチ |
|---|---|
| タイプ | YS413 |
| 入力 | DC10-30V |
| 間隔を検出して下さい | 調節可能な1-10mm |
| 働く温度 | -20℃~45℃ |
| 製品名 | ワイヤーで縛られた不具スイッチ |
|---|---|
| タイプ | YS411-R |
| 力 | 9V DC電池 |
| 出力関係 | NO/NC/COm |
| 材料 | 刷毛引き仕上げを用いる304ステンレス鋼 |
| 製品名 | 電気ロック |
|---|---|
| owerの入力 | DC 12 V/24V |
| 働く流れ | 12V/300mA、24V/150mA |
| 色 | 銀 |
| 容量 | 180KG |
| 製品名 | 赤外線センサー |
|---|---|
| タイプ | YS133 |
| 電源 | AC/DC 12-36V |
| 間隔の検出 | 最高10m |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | コード機能セレクターの学習 |
|---|---|
| タイプ | YS301-D |
| 電源 | DC 24V |
| 頻度 | 433MHz |
| 作業モデル | コードの学習 |
| 製品名 | IDカードを指紋の使用 |
|---|---|
| タイプ | YS508 |
| 電源 | 4pcs AA電池 |
| ユーザー容量 | 1000 |
| アクセス方法 | 指紋、IDカード、コード |
| 製品名 | 自動油圧式ロードブロッキングマシン |
|---|---|
| システム力 | 3.0kw |
| 材料 | Q235鋼鉄 |
| カスタマイズされる | 3-6s |
| 鋼鉄厚さ | 12mm(カスタマイズ) |
| 製品名 | ワイヤーで縛られた赤外線手センサー スイッチ |
|---|---|
| タイプ | YS408-R |
| 入力 | 3単位AAA電池1.5V |
| 働く力 | 5mA |
| 力の開始 | 75mA |
| 製品名 | ワイヤーで縛られた不具スイッチ |
|---|---|
| タイプ | YS411 |
| 最高。電圧 | 125/250VAC 15Aか≤48VDC 2A |
| 出力関係 | NO/NC/COm |
| 材料 | 刷毛引き仕上げを用いる304ステンレス鋼 |