| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS527 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS522 |
| 定常電圧 | DC 12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26 |
| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS531 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS530 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS529 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | カード読取り装置 |
|---|---|
| タイプ | YS528 |
| 定常電圧 | DC 9-12V |
| カード タイプ | ICまたはIDカード |
| 働くモード | Wiegand26/34 |
| 製品名 | IDカードを指紋の使用 |
|---|---|
| タイプ | YS533 |
| 定常電圧 | DC12-24V |
| スタンバイの流れ | <35ma> |
| 材料 | 金属 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS519 |
| 定常電圧 | DC 12V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS504 |
| 定常電圧 | DC 12V±10% |
| ユーザー容量 | 2000年 |
| カード読書間隔 | 3-6cm |
| 製品名 | 金属のアクセス管理のキーパッド |
|---|---|
| タイプ | YS518 |
| 定常電圧 | DC12-24V |
| 収蔵可能量 | 2000人のユーザー |
| 受渡し時間 | 5-8の仕事日 |