| 製品名 | 産業部門別のドアのオープナ |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V/50Hz;110V/50Hz |
| 評価される力 | 800W |
| トルクの開始 | 110N.m |
| 最高のドアの重量 | 50mの² |
| 製品名 | 産業部門別のドアのオープナ |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V/50Hz;110V/50Hz |
| 評価される力 | 500W |
| トルクの開始 | 70N.m |
| 最高のドアの重量 | 35mの² |
| 製品名 | 産業部門別のドアのオープナ |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V/50Hz;110V/50Hz |
| 評価される力 | 500W |
| トルクの開始 | 70N.m |
| 最高のドアの重量 | 35mの² |
| 製品名 | 産業部門別のドアのオープナ |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V/50Hz;110V/50Hz |
| 評価される力 | 800W |
| トルクの開始 | 110N.m |
| 最高のドアの重量 | 50mの² |