| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| タイプ | SL2000AC |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
| モーター力 | 750W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 170W |
| ゲートの移動速度 | 16-18m/min |
| 最高重量 | 800KG |
| 限界スイッチ | 電子限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |