| 製品名 | 振動ゲートのオープナ |
|---|---|
| タイプ | PK400AC |
| 電源 | 220V、50Hz;110V、60Hz |
| 最高。ゲートの重量 | 400KG/葉 |
| 最高。ゲートの長さ | 3.0 m/葉 |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | DC24V/60 |
| 最高。ゲートの重量 | 400kg |
| 最高。ゲートの長さ | 3.0 m/葉 |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 電源 | AC 220V/50Hz;AC 110V/60Hz |
|---|---|
| モーター力 | DC24V/60 |
| 最高。ゲートの重量 | 400kg |
| 最高。ゲートの長さ | 3.0 m/葉 |
| 限界スイッチ | 磁気限界スイッチ |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 260W |
| ドアの最高重量 | 400kg |
| 限界スイッチ | 機械限界スイッチ |
| リモート・コントロール モード | 単一ボタン モード/3つのボタン モード |