| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000AC |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 600w |
| ゲートの移動速度 | 10-13m/min |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000ACS |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 600w |
| ゲートの移動速度 | 10-13m/min |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000AC |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 600w |
| ゲートの移動速度 | 10-13m/min |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | SL4000BP |
| 電源 | 380v、50Hz |
| モーター力 | 1500W |
| 持ち上がる力 | 4000kg |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000ACS |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 750W |
| ゲートの移動速度 | 10-12m/min |
| 製品名 | スライド・ゲートのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | PY2000ACS |
| 電源 | 380V/50HZ |
| モーター力 | 750W |
| ゲートの移動速度 | 10-12m/min |
| 電源 | 220V、50Hz;380V、50Hz |
|---|---|
| モーター力 | 1500W |
| 持ち上がる力 | 4000kg |
| ゲート移動速度 | 10M/分 |
| 証明書 | セリウム |