| 製品名 | 管状モーター ローラー シャッター |
|---|---|
| タイプ | JM300 |
| 電源 | 220V 50Hz |
| 力 | 200W |
| 最高。持ち上がること | 300kg |
| 製品名 | 自動ドア オペレータ |
|---|---|
| 電源 | AC220V/50Hz、AC380V~AC400V |
| モーター力 | 1500Wの単一フェーズ/3段階 |
| 定格速度 | 2800rpm |
| 最高。ドアの移動速度 | 2m/s |
| 製品名 | 転がりドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | SR-30 |
| 電圧 | 220V/230V/240V/110V/120V |
| 使用法 | バネ秤のローラーのドア |
| 最高のドアの入り口 | 18平方メートル |