| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |
| 製品名 | 部門別のガレージのドアのオープナ |
|---|---|
| モデル番号 | プロリン1000F |
| 持ち上がる力 | 600N/800N/1000N/1200N |
| ドア区域 | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| モーター力 | 200With235With245With260W |
| 電源 | 220V/50Hz;110V/60HZ |
|---|---|
| モーター力 | 280W |
| ゲートの移動速度 | 11-13m/min |
| 最高重量 | 600KG |
| リモート・コントロール間隔 | ≥30m |